Маргарита Молотковец

Как сфотографировать инет. страницу с ноутбука???

Рустам Халиков

Кнопка Print Screen, и потом вставить в любом гарфическом редакторе комбинацией Ctrl + V

Константин Ковалевский

клавиша print screen потом зайти в paint правка потом вставить и сохранить

Вася

Ищите кнопку Print screenShot(PrtScr), после нажатия открывайте Paint(Пуск-->программы-->стандартные-->Paint(Если у вас ХР) либо в поиске) . И уже в нём жмите Ctrl+V(Либо Правка-->вставить).

Ольга Серегина

клавиша Prt Scr