Анна Тихомирова

Помогите сделать мини электрошокер из вспышки )

Выдрал из старого фотоаппарата вспышку ее отрезал не понимаю как вообще пользоваться этой схемой тыкаю батарейки их должно быть две но лампочка не горит когда выдергивал забыл посмотреть как это дело включалось и приводилось в действие ))короче не могу найти кнопку включения )) можете мне на моем рисунке нарисовать где замкнуть чтобы заработал а или где сделать кнопку включения и разряда)) ? всем кто откликнулся спасибо ))

Извините за дерьмо-качество) И еще раз прошу нарисуйте плиз на них а то в технике я 0

я знаю что это мало мощный всего на 300-350 вольт но он мне не для защиты а просто поиграться помогите!!

Дмитрий Костюченко

Не получится из вспышки шокер.
Рабочее напряжение лампы слишком низкое дли шокера (порядка 300 В) , а импульс высоковольтного поджига слишком маломощный и слишком короткий.

Максимум, чт ополучится сделать таким "шокером" - немного позлить противника.

Олеся Молдавская

что за идиотизм такой? что бы шокер из фотоаппарата- это не реально- там же и напряжение и сила тока не те

Krelian Mr

Там контакты на плате есть, которые после открытия устройства размыкаются.. 4 года назад бы нашел, написал бы)