Александр Фатюхин

Как сделать мини фонтанчик?

Хочу сделать мини фонтанчик, но без всяких там насосов и тому подобных штук, короче не покупая ничего лишнего, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!
Очень нужно!

не пишите лишнего, пожалуйста

я не хочу ничего покупать

Di
Dima

Без насоса не получится. Разве что только самотёком что бы вода поступала из пластиковой бутылки, подвешенной под потолком, но ведт подливать постоянно придётся. А чем плох вариант с насосом, например насосик от омывателя стёкол автомобилей довольно компактен и малошумен и недорог.

Алёна Калинёва

Побольше пива и вперед!

Ангелика Дашкина

Без насоса никак не получится.