Ма
Мария

Всегда хотела во дворе фонтанчик, вот есть теперь участочек, с чего начать?

Плиев Плиев

Что значит уйдет вода, не пойму. Водоем может быть и пластиковый с имитацией природного, ну и куда из пластиковой емкости уйдет вода? Ничего сложного в этой работе нет. Читайте советы на сайтах и ничего не бойтесь. Все получится.

Наташа Никифорова

Продаются такие прудики из пластика фирмы АЛКО они есть от 100 литров и более выбирайте на любой вкус и фонтанчики продаются тоже разные . У меня стоит мне нравится

Маргарита Молотковец

можно сделать озеро, а из него фонтан, сделать подсветку, а на берегу озрца цветы посадить, вообще обалденно по вечерам будет!

Александра Киселева

сделать прудик и купить фонтанчик. Ольга, что за ерунда! мы сами сделали на даче!

Стас Пятак

Зарина, даже не начинайте! сами не сможете, или вода уйдёт "налево", или высохнет, заилится....короче проходили мы это. вот тут http://sadparkstroy.ru/ нам очень помогли, а точнее приехали и сделали всё как надо и камнем диким обложили, всё красиво, всё работает

Ка
Катик

С фонтанчика)