Илья

Удобства во дворе вас сильно смутили бы?)

Ма
Максим

абсолютно не смущает

Игорь Игорь

Летом нормально. Зимой девушка рискует застудить себе всё что можно

Саша Кириенко

на даче - нормально. А в доме - мне не понравилось. И первое, что мы переделали в частном доме, был туалет, горячая вода и ванна.

Васелина

Я на даче живу с мая по октябрь- удобства во дворе, но цивильные.. . Есть водонагреватель, ванна, стиралка автомат, чистый туалет- такие меня в теплое время совершенно не смущают.

Todasca

Нет мы ко всему привычные и даже не брезгливые

Екатерина Рудакова

не-а. меня не напрягают такие "условия")

На
Наталья

Это перебор. )))

Р*
Рушана ************

Все лето так живу Мне нравится Сижу с открытой дверью

Татьяна Логашова

Нет бы не смутили.... нормально

Дм
Дмитрий

Очень напрягали, поэтому сделала все цивилизованно и комфортно.

Анастасия

Нет, но с перспективой что это временно.

Сент Aka God For You

Ну, это смотря где. В деревне Таракановка Ухрюпинского уезда - нет. В отеле на Мальдивах - еще как.

Анатолий Колчин

Все отлично...

Татьяна Афанасьева

На даче первое время терпела. Но так как живу там с апреля по ноябрь постоянно, а не только по выходным, то в этом году сделали канализацию. Задолбало все эти ведра, биотуалеты и проч. опорожнять.

Nastya

Во дворе да еще летом просто шикарно . Зимой бывает не комфортно . Но это дает стимул накопить денег и сделать все в доме . Есть к чему стремится

Галина Саратовцева

Не сильно, но для девушки чревато.

Anton Mironov

Нет, в такое место я не хочу, у меня сразу мысль, а что делать ночью.

Жанна Водяницкая

У меня есть такие на даче и нормально. Я там ещё и книжки почитать могу, потому что оборудовано прекрасно.

Сергей Пынзару

если 1-2 дня потерплю, если где то на отдыхе однозначно нет.

Светлана Яганина

на один день - нет. Постоянно как-то не хочется, привыкли уж к комфорту.

Анна Горшкова

ООчень сильно

Руслан

нет конечно