Тома Калимулина

Где купить питьевые фонтанчики?

Елена Ромашкова

Если вы живете в Оренбурге, то могу посоветовать покупать здесь http://voda56.ru/katalog/fontanchiki-pit-evye/ Мы у них делали закупки для нескольких школ и пришли к выводу, что цены у них самые низкие из возможных. И не за счет качества продукции. Купленные у них фонтанчики отлично функционируют, дети на них не жалуются.

Maksim Makarov

Работаем с образовательными учреждениями. Заказывали фонтанчики на а-с-в. рф. Всем пока довольны!