Ванечка

Рассчет высоты подвеса антенны ЦРРЛ

Нужен ресурс, или программа, позволяющая рассчитать высоту подвеса антенн ЦРРЛ на определенной местности. Профессионалы, откликнитесь пожалуйста. Помню что ресурс был, позволял сделать это онлайн, с выводом графиков и т. п. , я им пользовался около 3-х лет назад, но сейчас ничего не нахожу, гугл скоро от меня прятаться начнет.

Катерина Д

А это смотрели? http://www.ctt-group.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=52&Itemid=135
По ключевым словам: Программа. Расчет РРЛ прямой видимости.
В частности DRRL 5.0