Сергей Павлов

какой подвес для динамика 50 гдн лучше как на фото или резиновый? подвес из ппу нету у нас в городе!!!

Михаил Филатов

Поролон не имеет таких упругих свойств, как резина, на большой мощности катушка просто вылетит из зазора, ее перекосит, и динамику кирдык.... Достань новый, и мучиться не будешь....

Наталья Горбунова

Лучше ищи новый подвес. Проблем с динамиком в будущем будет меньше. Поролон окисляется кислородом.

Ксения

чёт, припоминаю, ёщё в советской - 35й системе- 75ГДН, крепился жёстко на панель, промазывался пластилином.

Алсу Хакимьянова

паралон всеравно на НЧ-динамиках разваливается, у них ход диффузора немаленький
ставь резиновый подвес