Kloyh Feoktistov

где в городе "караганда" можно купить динамики и подвесы динамиков

скажите где в караганде можно купить акустику усилители, сабвуферы, динамики, подвесы динамиков и т. д.
адрес
название магазина

Ст
Стасик

в подземном переходу возле ЦУМа какото отдел продает всякую акустическую аппаратуру, может у них есть? ну еще была фирма Дива кажется, тоже занимались всякой акустикой