Алексей Чиженок

как снять ТАКОЙ старый рваный подвес на советских динамиках? нождачкой? мочить нельзя????

Екатерина

аккуратно вырви .ведь он сгнил .

Алена Степина

Во первых в керосином, уайтспиритом, растворителями и кистью (смотря что за клей, пробуйте) . Мочить водой не надо конечно. И скальпелем, по кусочкам, аккуратно.

Но если вы хотите такой динамик и дальше использовать? Вам придется искать замену такому подвесу.
Иначе нормального звука не дождетесь. (это уже к слову....)

Настя Кривова

Не хера по помойкам лазить, арсенка!