Stanislav Kim

динамик от S-90/ 75 ГДН . был в ремонте меняли подвес (резинку) походу .. есть селеды от клея специального..

при надавливании на дифузор ход тихи и плавный. никаких постороних звуков. может и вабще влияет ли ремонт на качество звучания? динамик мне недавно подарили.

Владимир

Если ремонт производил мастер - нечего беспокоиться . А руками можно выявить только уж совсем вопиющий дефект. Включай на номинальную, потом на паспортную мощность - всё прояснится !