Вася Трифилёнков

помогите исправить речевую ошибку. В спорте большое значение играет упорная тренировка, выдержка, упорство.

В спорте большое значение играет упорная тренировка, выдержка, упорство.

Ленуся Добрынина

Упорная и упорство - надо заменить. Одинаковые слова по смыслу и звучанию.

Андрей

Лучще-регулярньiе тренировки, а так-тафтология.

Ни
Нина

В спорте большое значение ИМЕЕТ ( а не играет) тренировка, выдержка и упорство. Лексическая ошибка

Александр

А ещё: слово играет или имеет нужно писать во множественном числе - играют. Так как условий несколько