Марина Винокурова

Правовое реагирование...

Обучение на какой специальности дает если не весь, то максимальный спектр знаний, касаемых юридических и правовых нюансов.
- Например - не верный ценник на витрине - нарушение договора публичной оферты или вообще можно обсчет покупателя приписать.. .
- Пробил колесо в выбоине на дороге - вызов ДПС, чтобы зафиксировали факт неисправности и предъявление иска к дорожникам.. .
- ЖЭК не присылает сантехника, ссылаясь на занятость всех, а за нал он готов хоть щас прийти.. .

Вышеописанное - первое что пришло в голову, но суть, я думаю, ясна. Правовое реагирование на спорные вопросы в нашей с вами повседневной жизни.

Андрей

простейший юр фак
но там все широко и повехностно, если специализированные углубления - то надо смотреть уклон по профилю: правовые НПА в Пб -специальность БТП, и и т. д.