Ольга Макарова

Составьте текст (5 пр. ) на тему "какие добрые дела ты делал (а) чтобы сохранить природу? "

Составьте пожалуйста текст (5 пр. ) на тему "какие добрые дела ты делал (а) чтобы сохранить природу? "

Валентина Шшшшшшшшшш

Я очень забочусь о природе! Поливаю цветы у бабушки в саду, пропалываю грядки,,, Иногда поздно вечером я выхожу посмотреть на школьный сад. Маленькие дети ломают ветки деревьев, и я скрепливаю их. Природа это мир, в котором мы живём. Нужно хранить его!!!!