Наталья Мардиева

Какой проходной балл ент в Академию КНБ? И кто вообще что нибуть знает о поступлении туда?

Байкер Саньча

Я так понимаю, раз это КНБ, то в Казахстане, да? Ну а теперь подумай какова вероятность того, что ты "представитель нетитульной нации" ,даже в случае успешного поступления и в последствии окончания этого заведения сможешь построить нормальную карьеру без предвзятостей и прочих НЮАНСОВ? Неужели такой наивный ты еще ?