Marija Kartal

Помогите узнать проходной балл в Московскую Финансовую Академию при правительстве РФ

Специальности:
-Информационная безопасность
-Бизнес-информатика

Serega Molot

Минимальное количество баллов единого государственного экзамена (ЕГЭ) , подтверждающее успешное прохождение вступительных испытаний по общеобразовательным предметам в форме ЕГЭ в 2013 году:
русский язык – 40 баллов;
математика – 40 баллов;
обществознание – 40 баллов;
история – 40 баллов;
информатика и информационно-коммуникационные технологии – 40 баллов.
Сложите свои баллы по профильным предметам, разделите на количество этих предметов по вашей специальности. Умножьте на 1,05 или даже 1,1 и получите проходной балл ваш.

Ирек Сабитов

А зачем умножать?