Сергей Гукасов

Поступление в финансовый университет при правительстве РФ

Может кто знает, нужно ли пересечь какой либо порог на егэ, что бы поступить на коммерцию в данный вуз.
Собираюсь на платку, и думаю если сдать баллов по 40 каждый экзамен, этого будет достаточно?

Екатерина

С учетом того, что это вуз в последнее время сильно "опустил планку " для студентов и сильно опустился сам, этого, скорее всего, будет достаточно...