Алексей

Кто учился в Финансовом институте при правительстве РФ?

Хочу поступить туда, расскажите о нём)
Какой там минимальный проходной балл? на сайте не нашла, пишут только порог на бюджет

Камышева Марина

На бюджет поступить все равно вряд ли получится, придется платить. А если вы на платно (а на бесплатное в наши дни почти нереально попасть, только через взятки) то они возьмут. Там главное как в любом ВУЗе деньги вовремя платить и все нормально будет. Капитализм епти!