Yulia Гафина

Как вам такие ВУЗы, как МПГУ, Финансовая академия при правительстве РФ, МГУДТ?

Стоит ли подавать в них документы на факультет государственного и муниципального управления и в МПГУ - на социологию?

Анатолий Колчин

Я в Омске живу, буду подавать документы в Финансовую академию при правительстве РФ (ГУМФ) в филиал, думаю хороший ВУЗ )