Ка
Каришка

Ваше отношение русские ребята достигают успехов в других религиях (внутри)? И когда-то сможет ли быть папа Римкий русским?

Лама Олег (Сонам Дордже) - русский лама, ученик Чоки Нима Ринпоче, прошедший традиционное обучение в Непале

Филюк

нет. со времён раскола католицизм и православие враги навек! или же наоборот"разделяй и властвуй"думаю, второе ближе к истине.

Татьяна И

Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел…
А. С. Пушкин

Сергей

пусть Бешара Бутрос Рай будет кардиналом, он неплохой дядька. А русским нечего Папами быть - мы праволславные!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Русский может стать папой, если он католик. Но допустит ли Европа русского к престолу-это вопрос.