Димка Маслов

Ультра либеральное болото все пушистые и бессеребрянники .Почему бизнес делают в России а хранят денюшку в Швейцариях

Kalisa Joldubaeva

Практически ежедневно в СМИ появляются сообщение о воровстве очередного высокопоставленного либераста. Ни дня не проходит без таких сообщений. Вот и получается (только лишь на основании СМИ) что в этом мерзопакостном болоте вор сидит на вору и вором погоняет. Такое вот это племя с ветхозаветных времён...

Ольга Филатова

Так они не только деньги но и семьи свои хранят там. И вид на жительство то же. Что бы в случае чего было куда смотаться. А тут только призывают к революции.

Юл
Юлия

все попытки очернить оппозицию совершенно не действенны.... потому, что ВСЯ страна в против партии воров.

Ольга Афанасьева

Ну так у них же - проевропейский вектор!

Влад Жуков

в швейцариях хранят депутаты и путин

Just-Do It

Берут пример с Единой России.

Олеся Молдавская

В империалистическом обществе это нормальное состояние! Необходибо ,,,

Jourando Di Vix

Мы все такие, и власть и "оппозиция", да и любой из нас сделал бы так же, будь возможность.... даже я..)))