Дмитрий Попов

Почему либеральные утопии в России не канают?

Ольга Васина

утопии вообще нигде не канают. Причём с любой направленностью

Катюшка Гребенникова

Сильно православие к крови людей ---1000 лет его на Руси , не прошли даром ---потому и хотят уничтожить русский народ , он мешает их планам..

Наталья Бурыгина

Не "канают",но не потому, что это "утопии"--смрад либерализма отнюдь не утопичен...

Дарья

Либеральные утопии в РФ представляют сомнительные личности. Недавно по интернету ходил видеоролик о том, как один видный оппозиционер готовился к митингу. За пять минут он пролистал письменные материалы, сделал ононизм, затем появилась женщина-секретерь и сделала ему минет, а потом опять сделал ононизм. Ну разве так готовяться к ответственному выступлению перед россиянами?