Серёга _____________

зачем нужны гуманитраные науки?

очень часто современное общество обвиняют в похабщине и деградации. справедливо ли это? и если справедливо, то в недостатке ли гуманизма кроются проблемы?

Ол
Ольга

А что такое гуманизм? Вообще не в тему.. . Похабщина и деградация от необразованности, непросвещённости, отсутвия целей в жизни, недостатка возможностей самореализации, религии, тесноты...

Евгений

нет. народу наоборот нужна жесткость и контроль! а то он не в том направлении начинает идти.

Um
Umeedy

кто не мог мыслить по точным наукам ), они придумали гуманитарные чтобы не остаться с носом: )

Tohir

Мне вот что-то подсказывает, что гуманизм не имеет никакого отношения к гуманитаризму.

Анна

Это спаведливо, проблема в отсутствии духовных ценностей и гуманизма также.