Лена Богданова

Существует ли в Раисе такая наука - путлеристика?

Ан
Анастасия

Ыды накуй херосос)))

Андрей

Россия, уродец, вот так правильно писать. Учись, а то через пару лет рожу за такое как у тебя написание бить будут в Киеве.
И, кстати, это вам, уродцы свидомые, Путин и войска российские везде мерещится, так что не по адресу вопрос.

Валерия

Нет, она существует на Украине.

Алексей

Вроде нет ..вот путинофобия есть ---и не только в России.. вот её симптомы.. ▶ Повсюду Путин - YouTube

Иринка

в основном на западе -----------

Анастасия

канечна . у его зама по "едро " шаймиева . вона есть придворные учёные историки каторые вывели, что шаймиев патомок чингис хана .

Юл
Юлия

А ведь больше всего на свете вы ссыте раиссю и путлера... .
Значит он все правильно делает.

И надо повторить.