Анатолий

Как вы относитесь к таким именам как Зоя, Раиса, Зинаида?

Ел
Елена

Зоя - очень нравится. Раиса и Зинаида - нейтрально.

Евгений Рубцов

никак не отношусь, мне они не нравятся

Марина Ефремова

..жесть жесткачная..) ) . .мне кажется самые ужасные из женских имен.... у меня свекровь Зина.. ) . .она нормальная тетка и мы все ее Зина так и зовем. . даже сын..))..

Елена

так, в основном, в наше время стареньких бабушек зовут. . " Раиса Захаровна, Раиса Захаровна!! ! " - любовь и голуби, Гурченко...

Наталья Игумнова

вы еще нину забыли, гы.. .
у каждого времени своя мода на имена

Irina Shevchenko

Зоя мне нравится

An
Anton

Мне лично не нравятся. Чисто на слух-не моё.

Сергей Таширов

Раиса не нравится совсем, Зоя - красивое, Зинаида тоже ничего.

Станислав Л

очень хорошо отношусь. значительно лучше, чем к именам типа милана, алина, анжела, кристина и т. п.

Анатолий Гринчук

Эти имена некрасивые. Такое бывает, что набор букв не привлекателен. Эти имена входят в это число.

Василий Винокуров

Староваты. Зоя Космодемьянская, Раиса Раневская, Зина Портнова

Nihao Nihao

Для бабусек

Ма
Мария

Не нравятся.

Юл
Юлия

считаю их устаревшими и деревенскими

Аня Волкова

Имена бабушек, слишком старомодны!

При имени Зоя, вспоминаю тётеньку-бабушку, с которой работала когда-то, без образования, ума за свою жизнь так и не накопила, как колхозница!

При имени Раиса, вспоминаю сестру бабушки, если бы она была жива сейчас, ей бы было почти 100 лет!

При имени Зинаида, вспоминаю преподавателя, который вёл когда-то экономику и статистику, преподавала женщина, конечно хорошо, но лет ей было много! В то время компьютер был чем-то диковинным для неё, была любимая у неё фраза: "Мозг, как компьютЕр", акцент именно на "Е", при произношении аудитория вся смеялась!

Имена Зоя, Раиса, Зинаида старомодные!

Марина

Имена как имена. Сейчас детей так практически не называют.

Алексей Юрков

Мне Нина нравится, и Зоя тоже. Раиса чет не очень

Наталья Тенькова

мне не нравится буква "З" в именах

Roman Burmak

У меня сестра Раиса...

Инна Трефилова

Нормальные имена. Раньше мода на них была.

Андрей Сурняев

Раиса не нравятся, а Зоя и Зинаида красивые. и редкие в наше время.

Ал
Алексей

не модные-хлам

Елена Мещанкина

Не нравятся они мне. Бабок так зовут. Правильно тут написали, ещё Нина в это списке..

Ан
Анастасия

Не нравятся

Ирина Коржнева

не нравятся

Олеся Серегина

не нравятся. не потому, что не модные, а просто не нравятся)

Рустам Халиуллин

Раиса мне нравится, а остальные- нет

Алексей Бойко

как к пережитку прошлого.

Aйбек

Банальные...