Воспитание детей
Почему сейчас не называют девочек такими именами, как Клавдия, Раиса, Зоя, Зинаида, Лидия, Любовь..?
Ведь это лучше имен Эвелина, Анжелика, Николь, Сабрина и тд.
Люди не хотят выделяться, А Это их недостаток (ошибка). Я Бы с удовольствием назвал.
Стиль Ретро еще не вернулся!))))
Ну почему же, вот Кристина Орбакайте дочку Клавдией назвала....
Галина Тихонова
только хотела написать:)
Клавдия по-иностранному звучит очень благородно - Клаудиа. Не сомневаюсь, что у Орбакайте она Клавдия только для русских родственников.
Любовь у сына одноклассница была, и нормально.
Вот сейчас англоязычные Zoe расплодятся, и до нас дойдет. А у них зато Tanya, Sasha, Natasha.
Называют. У Орбакайте дочь Клавдия, у Глюкозы - Лидия.
Мне очень нравится и Лидия, и Нина, и Зоя, и Любовь. Красивые, звучные и одновременно нежные имена.
Дочку Ниной хотела назвать, да муж восстал.
Дарья Жончук
мне очень нравится Лидия. Любовь - нееееее
Называют, но редко . Лидами, правда, даже часто уже. И у меня будет внучка Люба когда--нибудь ( уже договорились)).
Мода на имена изменяется;) Раиса, Лидия, Клавдия - мне вообще не нравятся!!
Родители хотят выпендриться за счет своих детей
Особо смешно когда дают какой то новомодное имя, а отчество обычное русское
Типа Сабрина Ивановна, Анжелика Васильевна итд.
Дарья Веснина
Или Марк Иванов, Клементина Смирнова: D
в России русское не в моде ((
Мне ни одно не нравится. Хотя вы не правы, используют и эти имена.
Или Нина, например )мне так нрав это имя
Дарья Жончук
знакомая дочку Ниной назвала. Радует.
Лидочек много.
Фууууу... советские имена меня бесят... токо не надо мне говорить про латынь и греческие имена, знаю
Дарья Веснина
Тебя, случайно, не Даздраперма зовут?
Лучше пусть мамашки называют Ангелинами и Анжеликами. Насчет русскости имен... тогда действительно русскими именами называть: Латыгорка, Латымирка, Майда, Могуша (Лахудру и Манду, кстати это имена древнеславянские )не буду включать в список,)
Зины, Раи и Клавы с Лидами лично мне не нравятся эти имена.
Другая мода сейчас. Мне эти модные, новые имена, не особо по душе
Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Надо с умом ребенку имя выбирать. А то еще чего доброго Акакием назовут или Акулиной.
Потому что имена эти так себе. Особенно Клавдия ( деревня какая-то)
Farida Janym
Согласна!!
Не модно, и вкусы людей поменялись совсем. Хотя и раньше так называли относительно немногих девочек.
У моих знакомых девочка Люба. Я планирую дочку Юлей назвать (если родится).
Мода такая. Как раньше на одежду была, сейчас вернулась, так и на имена еще вернется)
Это ещё 20-х годах так называли А теперь все имена новеют .
У меня 2 сестры и их зовут Зина и Любовь. Модняшные, хорошие имена)))
Регина Закирова
Обалдеть!))) Вы не врёте?
Клавдия значит хромая. Ну кто ж так назовет?
Хорошо. Скажите это Клаве Коке.)))
Не лучше..)
старомодные они.. да и мне например, ни одно из них лично не нравится
по-моему анжелика в сто раз лучше чем клавдия
Наталья Бетенекова
Анжеликами называют по-моему всяких проституток.. Клавдия лучше..
Елена Астанина
Анжелика... по моему имя нарицательное (что-то с проституцией связано).... то лучше пожалуй уже Клавдия