Мода, наверное))) я когда училась в школе, в классе было 5 Юль и 5 Серёж)) )
А Настю сейчас модно называть Стася! Столько казусов на площадке, когда я сына зову (а он уменя Станислав, то есть коротко именно Стас или Стася, если более ласково), то стайкой маленькие Насти сбегаются, которых мамы Стасями зовут) ) Вот если у меня дочка будет, назову Владиславой) Можно будет звать и Владой, и Ладой, и Славой)
Воспитание детей
У нас все как подорванные называют девочек Дашами и Настями, ну почему фантазии не хватает???
Анастасия Чурина
Зато сейчас моя дочка Юля одна была и в саду и в школе.
Подражание
а еще Данилы, Кириллы, Никиты..
Похоже да. У нас тоже одни Даши, Полины и Насти. Самим то интересно как, когда рядом еще по 2 Даше, 3 Насти и т. д. Как будто других имен нет.
Да, куда лучше и оригинальней Даздраперма
ЕПИЗДОХА рвет всех!
возможно, моих зовут: Вероника и Анна-Мария. Вот!)))
Нина Поляк
А как вы Анну-Марию называете дома?
наверное дань моде, хотя имена красивые, но есть идругие красивые - мне вт нрвится Аришка ))) дарю - берите )))
Анастасия Чурина
А нашей Аришке уже почти 5 месяцев)))) Нам с мужем тоже это имя очень понравилось)))
у меня доча Александрина. за 10 лет жизни встретили всего 1 тезку. вторую хочу назвать Аксинья.
А у нас недавно Машенька родилась!!!
Нина Поляк
Поздравляю!!! :))
а мальчиков всех поголовно Данилами. у меня все знакомые и знакомые знакомых последние 3 года называют мальчишек именно так.
Нина Поляк
Воот-вот... а еще Никитами...
Скорее всего дань моде. У нас Аленушка. Ждем Ванечку (надеюсь, не ошибаемся, прячется еще).
А у мня Валерия теперь конечно встречается, а вот сын Мирон пока нет.
У меня Элина и Алиса, помоему не забитые имена.
Нина Поляк
Суперские имена, я тоже хотела назвать дочку Элиной, но родился Тимурчик :))
А у нас вот София - самое популярное имя в городе
Нравится наверное.
а меня вот Мариной назвали.... мне кажется может реально., имя не могут прикольное придумать.. хотя мало ли;)))))))))))
Ну почему же мою дочку зовут - ВИКТОРИЯ.
Мою доченьку зовут Настенька. И не жалею. А фантазии хватает. Я когда в школе преподавала, у меня в классе было 6 Алин, 5 Арин. Вот это я понимаю фантазия! А Даша и Настя одна! Имена красивые и фантазия тут ни при чем.
ну будь оригинальна) ) назови свою девочку Квазимира, блин)
Нина Поляк
я заценила твою фантазию... :)
это в каждом городе так)
у анас тоже в свое время били рекорды Даниилы, Арсении, Дарьи. .
Максимум красивые встречались Камилла и Есения)
Фантазии хватает но в то же время такой период, что эти имена модные.
У меня младшая тоже Настя, а старшая Маша. Как нравится так и можно ребёнка назвать.
Ну прояви свою фантазию!! ! Назови Полиной, или Аглаей, или Феклой!! ! Или еще как-нибудь!!!!
Нина Поляк
Ну зачем же впадать в крайности? :))
Дань моде