Воспитание детей

Почему перестали называть девочек при рождении именем Наташа?

А вам оно нравится?
на имена тоже есть своеобразная мода. имя Наташа безусловно нравиться (так зовут мою маму) . а ещё заметила тенденцию, что имя Наталья дают своим дочерям приемущественно папы
Настя Токарева
Лучший ответ
В 1976 году моя тетя родила сына, у остальных 6 рожениц были дочки НАТАШИ. Через некоторое время ваше имя снова станет популярным, как сейчас Катя, Лиза, Маша, Поля, Даша (так когда-то звали наших бабушек-прабабушек, теперь мы называем так своих дочерей) . Моей племяшке Наташке скоро 14, среди ее сверстниц тезок нет.
Сами придумали, или хто подсказал?
Дина Грецова
Мне нравятся люди с этим именем, но, парадокс, мне не нравится само это имя.
L_
Lilit ___*___
Мне очень нравится имя Наташа!
Мне нравится. Правда, у моих детей ни в саду ни в школе Наташ нет....
Ольга Бурова
да-да, тоже заметила, что нас становится меньше! но и такие имена как Оля, Оксана, Елена, Ирина, Таня тоже стали большой редкостью среди маленьких девочек ...
Алина Ягудина
у меня есть 3 или 4 знакомых семьи у которых дочери Наташи, возраст девочек от 12 ло 4 лет.. . мне ооочень нравится это имя
Алёна Щукина
Очень нравится, у меня мама Наталья и самая младшая сестра Наташа, сейчас действительно почти не называют эти именем маленьких девочек, видимо считают не модным, а зря.
Олеся Иващенко
Да просто не хотелось чтоб в классе она была 8-й Наташей:)))))
Наверно связано с Турцией там всех русских зовут Наташами (причем считается что легкого поведения)
Ирина Сергеева
Потому что с таким именем в Турцию ехать стыдно
Даша Голубева
рифмуется хорошо
Тоже думала... наверно, мода прошла. Но недавно, всё же, увидела девочку лет 4-х, с именем Наташа.)))
мне не нравится. да и характер у них сложный.
Слишком много чурок в России.
Лариса Апилат
У каждого времени свои имена, например 2006 г, был пик на имя Даша. Наташа замечательное имя, и характер хороший.
я тоже думала над этим. все пошли за веянием моды и называют, Арина, Полина и т. д. а я вот подумала будет дочь назвать бы ее Наташей и имя на тот момент будет редкое)
Да редкое стало имя. Я Наташа и мне оно нравится. Наташки объединяйтесь
Анна Ищик
Видимо имена другие сейчас в моде... Мне например имя очень нравится - Натали... звучит очень красиво!
Не обижайтесь, но имя Наташа мне не нравится, а также имя Полина, Маша, Даша,
наташа это песня ваша я ее никому не отдам, так люблю эту песню
я Наташа, у меня тётя Наташа, у меня в школе 3 учительницы Наташи, у подруги маму зовут Наташа
Почему? Многие называют, кому нравится. Просто раньше чаще называли, были только одни Саши и Наташи!