Воспитание детей

Почему девочек перестали называть Зинами? Такое ощущение, что они сразу рождаются бабушками. А у вас есть знакомые Зины?)

Все мои знакомые Зины, действительно, - дамы почтенного возраста. Очень надеюсь, что когда-нибудь вернётся мода на Зинаид, Зой, Галин и Валентин.
Кира Мурадова
Лучший ответ
Есть. Но ей уже под полтинник.
Любовь Кобец
Соседка была тётя Зина, но ушла года два назад. Больше в жизни не встречал людей с таким именем.
Племянница, 36 лет. Но все зовут ее только Зиночка.
Галина Шанина
Есть. Ооочень красивая. Просто звезда.
А мне нравится это имя.
Наташа Ильина
Работаю в детском саду. Знаю Зиночку одну. Её сейчас около 10 лет.
Елена Забелина
Мода на имена всегда существовала. Как раз с сестрой обсуждали сегодня эту тему, в частности и имя Зинаида. Раньше мне оно казалось старомодным и некрасивым. А сейчас, если абстрагироваться от стереотипов, то ведь красивое имя на самом деле. Подруге, кстати, оно очень нравилось. Но дочь она, видимо, не рискнула так назвать. Но я думаю, мода на такие имена скоро вернется. У "звезд" уже появились первые Клавдии и Клары. Есть знакомые Зои и Марфа.
И Зоя тоже.. . Мой муж кошку Зойка назвал.
Марина Сорока
Ну да. Знаю только бабушек по имени Галя, Зина, Маша, Тоня, но не встречал Анжел, Снежан и т. д.
Nare Gabrielyan
мою тетю так зовут) ) девушек и девочек с такими именами не встречала давно.
Нет. Мне полная форма этого имени не нравится, там еще внутри есть Аид)
да много имен "вымирает" Алевтина, Людмилла, Антонина, Галина (хотя одноклассница у меня была 85 года рождения) , Валентина....
У кого то на бывшей работе жену звали Зина, у моего дяди жену звали Зина. А вообще буква З гребет к себе.))
Нет, Зин нет среди знакомых) ) Мода прошла на это, кто знает, может вернется еще мода на Зин, Клав, Раис, и т. д,
Тогда Жанны, Вероники и Илоны рождаются 40-летними
Julia Ko