Воспитание детей

Если вы сами заболеваете, а у вас маленький ребенок, Сразу звоните бабушкам, чтобы тебе сидели? Или все сами?

Бабушки сразу оставят работу, кто работает, и прибегут? Вы болеете, ребенок же здоров. такая ситуация. к примеру.
Нет, к бабушкам не отправляю. Наоборот звоню к ним, чтоб они к нам не приезжали, чтоб их не заразить. Они тяжелее переносят всякие инфекции, чем мы, молодые.
Фиона На Зомби Ферме.
Лучший ответ
бабушки работают. Я --нет. Я и сижу. декрет --та же работа, другого только профиля, мои обязанности. Если уж совсем конечно скрутит что не смогу справляться--не откажут.
Настя Чиненко
сами. ну если речь о простуде.
Уж лучше я сама как-нибудь)
Doinita Aman
Вот как раз, когда дети болели--все только сама!
Не, сама все, маску надела и все
Светлана Крылова А я вот не надеваю даже...
Светлана Крылова Видимо моя закалилась, много по холодному полу ходила босиком.
Светлана Крылова Я конечно долго не даю ходить босиком)
Сама... тем более кормлю грудью, не боюсь заразить, антитела сразу передаются ребенку, а на помощь рассчитывать особо не приходится
Светлана Крылова А я вот не кормлю и не кормила грудью, тем не менее ребенок от меня не заражается и вообще не болеет (тьфу-тьфу, Слава Богу).
я нашей бабушке даже при смерти не позвоню
потому что ей нет дела до меня и нашего ребенка.
Татьяна Спивак
Светлана Крылова Это ваша мама или свекровь?
мы жили на Севере - ни у кого ни одной бабушки

потом в Печорах
моя мать в Сибири, её- в Питере
нам и в голову не приходило
Моя дочка мой личный имунностимулятор, за 2 года не болела ни разу. Даже если начинаю заболевать мысль о том что ребенка оставить некому поднимает на ноги живенько
Светлана Крылова Вы молодцы) Нет, я простужалась раза 3. Ребенок не болел, при этом, Тьфу-тьфу Сижу всегда сама.
Да фиг там.. Сама ползаю..
Светлана Крылова И я. Считаю, это нормально. бабушки работают.
нету у нас бабушек...
сами с мужем справимся:)
Vitta Odegova
я не болею в полноги. Ну там только с насморком. Я болею сразу по-взрослому, со всеми спецэффектами) )))) и лечусь только сном, а народ ведь кормить надо. Поэтому : "Мааааааам, умираюююю" И потом просыпаюсь только тогда, когда она меня поит бульоном и закидывает в меня лекарство)) Спасибо, мамочка!
Звоню бабушкам. Жалуюсь. А потом все сама.
Бабушки за 3000 км.
Мне некого вызывать, бабушки дедушки с обеих сторон в другом городе, но так даже лучше
Карина Бенко
сама, все бабушки заняты, но раскрою секрет... у меня есть муж
у меня нет родителей, а мужа далеко живут. Так что всегда сама.
Таня Мочалова
я все сама. бабушек рядом не было. закаляйте ребенка, кормите витаминами. и лялька ваша не будет реагировать на ваши болезни. я именно так и делала
Светлана Крылова Так моя и не реагировала ни разу, хотя при ней я болела раза 3. Тьфу-тьфу.
Алина Васильева Тут наверное вопрос не про то что ребенок заболеет, а про то что больной маме тяжело справиться с уходом
Светлана Крылова Хотя я ее специально не закаляю и спец. витамины не даю.
Лучше, конечно, самой, вернее, самим с мужем справляться. Но у меня рядом две бабушки, так что мне помогают. И это ХОРОШО!
Бабушки далеко