Воспитание детей
Вам нравится имя Вика (Виктория)? Почему-то многие как помешались на этом имени, называя девочек.
нет меня бесит это имя также как имя Алина терпеть могу
Марина Итаева
Алина, кстати, тоже часто называли несколько лет назад) Тоже мне не нравится) И Вика уже бесит... "одни" Вики-Виктории..
Вичка-спичка ...Нет
У нас так вечно в школе их обзывали
Норм имя.
в детстве в саду была со мной в группе Вика. Тогда ещё это имя было ну очень редким, я первый раз услышала и так завидовала ей, думала вот ведь какое редкое имя у девочки, не то что я Ленка-пенка, которых было тогда на дюжину двенадцать) Теперь редко прередко встречаю по жизни своих тёсок, а Вик кругом-пруд пруди. Мода пройдёт, перестанут поголовно Виками называть, а те что уже есть, перемешаются с другими именами и не будет уже так заметно, что их когда-то было дофига. Так же как и с Ленами было в своё время к примеру. или с Наташами. Много у вас сейчас знакомых с этими именами? А одно время штук по 5 и тех и других в одном классе было. Так что если имя нравится по звучанию, или по значению, не вижу смысл отказываться от него только по причине временной повальной моды и распространённости.
Мне никогда не нравилось... Но это дело вкуса. Не замечала, чтобы на нем помешались...
Не нравится это имя...
Не нравится .
а мне кажется редкое имя Вика. Помешались в основном на настях и дашах-вот где маразм зашкаливает
Марина Итаева
На настях да, а вот даша, чтобы было частое - не слышала. У нас Вика частое, и знакомые так называют девочек, и вообще...
Красивое имя. В переводе Победительница, кажется. Не знаю где помешались, но у нас во дворе девочек с таким именем нет.
вика, на финском - поломка
вероника нравиться
Мою дочь зовут Вика. Почему помешались) . Хотела назвать сначало Снежана, но Вика лучше. Вишенка называю ее. Мою Викчук
Мне не нравятся имена Вика и Алена
Это имя меня бесит тоже.
Мое любимое имя Вика
Красивое имя
нет не нравится
Внучку Зовут Вика.. Хорошее имя... красивое... сейчас одни Даши, Сони, Маши....