Яна Ермолович

Почему Украина легла под штаты, а Раисся копротивляется? Может дело в ее духовности?

Ал
Александра

Легла не Украина, а её правители.

Ир
Ирина

При такой грамотности граждан России можно ли говорить о духовности?

Ка
Кайрат

РФ агрессор года, залив Украину кровью не дала лечь под США, выручило РФ соседей .

На
Наталья

Ты знаешь об уровне преступности в Украине 2000-2010? он огромен. Вся властная структура прогнила окончательно. Всё это был лишь вопрос времени. А Россия не находится в том же положении только из-за запасов природных ископаемых на которые мы и живём!

Юл
Юлия

По мнению Госдепа и ЕС, эти русские совсем обнаглели: плюнешь им в морду — драться лезут!