Ка
Кайрат

Если молодой человек в СССР "откосил" от армии, то это вызывало глубокое уважение и жгучую зависть у его ровесников. А

девушки, прямо- таки вешались на него и любили за изворотливость, удачу и ум. Чем объясните это ?

Дарья

Ты опятьв вагоне с верхней полки головой вниз упал.

Олег Ткаченко

Зачем-то вы написали откровенную ЛОЖЬ.

Елена

Хз, такого (не отслужившего) вроде дятлом ущербным все считали во времена СССР. Методичку нашистскую вверх ногами держишь-переверни))

Усман

Флейм и вранье.

Элай

Вранье. Гулять с военным было круто. А неслуживший / комиссованный равнялся больному и девушки смотрели на него с подозрением.

Анастасия Власова

в ссср от армии косить наоборот не принято было... а девки вешались на него потому как болше особо не на кого было)))))

Гуркивская Наталья

Не верно. Если раньше (СССР) , ты не служил то ты - не мужик. А сейчас если не служил, то -зашарил.

Ди
Дима

Вот уж неправда! Те кто не служил - вызывали удивление. Про них думали что они чем-то больны. Или психически неуравновешены. Белый билет - это было стыдно.

Semina Tatyana

Наоборот, вызывают уважение те, кто служил в армии.