Сара Рахматуллаева

Почему люди мычат когда думают?

Ни
Никита

ни разу не слышала- может вы с коровами общаетесь

Alexandr

Это от хитрости) Сделав умное лицо и протянув "ммммм.. ", можно закосить под думающего, а не тупящего!..))

Ма
Мауфия

Я чат, вы чат, мы чат, они чат. Думаем.

Максим

Запускают мозговую активность. Низкочастотные звуки в виде мычания способствуют большей концентрации, которая необходима при раздумьях. Человек слышит звук и уже ни на что другое не отвлекается, что позволяет ему быстрее найти необходимое решение.

Luna

Это так заводим свой думающий мотор.))))