Ксения

Зачем попы мычат молитвы?

Денис

что знают, то и мычат.

Катя Манойлина

Хорошо б у них спросить!

Амира Ильяшук

Они специально так молятся что бы их не поняли о чём эти молятся.

Настёна I-Am-Happy

Зачем попы мычат молитвы
В тумане моря голубом?
Что ищет он в краю далеком?
Что кинул он в краю родном?

Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой.
Зачем попы мычат молитвы,
Как будто в буре есть покой?

Зима! Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь.
Зачем попы мычат молитвы?
Плетется рысью как-нибудь.

Зачем попы мычат молитвы?
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.

Зачем попы мычат молитвы?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.

Алина Литвинова

...чтобы спасти хотя бы твоих родителей, но.... это уже не важно. Завтра Хэллуин и нечисть тебя "порадует"!

Прощай+

Дмитрий Костюченко

Не знал, что твоя попа что-то "мычит" и ты это воспринимаешь за молитвы. И часто ты со внимаем слушаешь такое мычание?...

Дима Сашин

1 Коринфянам 14:26-29 "Пусть же всё будет для укрепления. И если кто-то говорит на языке, пусть их будет двое или, самое большее, трое, и причём пусть говорят по очереди, а кто-нибудь переводит. Если же некому будет переводить, пусть молчит в собрании и говорит себе и Богу. Пророки же пусть говорят двое или трое, а другие вникают в смысл"- если же кто то учит, то пусть это будет понятно другим