Инга

приснился сон что мы с подругой находимся в каком то селе и вдруг начинается наводнение мы забегаем в какой то дом

приснился сон что мы с подругой находимся в каком то селе прекрасная погода и вдруг начинается наводнение мы забегаем в какой то дом прячемся в шкаф. еще видели овец.. к чему это????

Ал
Альбина

Вода в любом сне всегда информация, прятатся в дом бояться большого количества инфо.