Александр Карпачев

каким образом можно избежать процесс возврата в квартиру, для того чтобы проверить закрыла ли я дверь на ключ?

как можно запомнить, что мы закрыли дверь!! ? чаще, так получается что в спешке выходя из дома мы закрываем дверь и по пути куда либо вспоминаем об этом*

Алексей Сорокин

ну не знаю. я просто установил себе в голове программу, которая всегда выполняет проверку на закрытость дверей!

Наиль Каюмов

Заключите договор с охранной организацией и спокойно ходите на работу!

Dina Koroleva

Такие действия должны быть осознанными. - тогда и память о них четко держится в голове и паники не возникает, - закрыл-не закрыл?... А осознанное действие - это уже, по сути, медитация....

Илья Белорус

брелок с запиской "закрой дверь", и правило: проверь!

Дарья Маренкова

Выходите из дому, закрываете дверь, произносите "Закрыла". ..Но у меня после этого появилась другая мания.. . выключила ли я камфорки на газовой плите?

Al
Alexey

нужен сильный стимулятор=ограбление. например.