Ден Кочуев

Почему у Нас сходятся мысли? Общаюсь с девушкой по телефону. а она мне говорит словами то, о чем я только что думаю.

так было раз 300 уже. мои же мысли превращает в свои слова.

сегодня случилось очередное чудо. Она идет по вокзалу и говорит-как тут все уныло. я говорю-ну что ты ноешь, чего тебе розовой электрички что ли не хватает?. сегодня она звонит и говорит 0стоит розовая электричка!! ! я бы не поверил, если бы она фотку её не показала.

Лёша Я

Она - ваша судьба.)

Ай
Айнура

Синхронизм, довольно частое явление для тех, кто замечает. Свойственно тем, кто как бы "на одной волне", людям в чём-то схожим или близким друг другу. У нас с мужем всё время так 🙂

Любовь Ряскина

Способная. Ловит на лету.

Николай Батагов

вы на одной волне

Рахима Достамбаева

просто так ничего не происходит--это тот человек который тот вы поняли ваша вторая половинка.... смелей... муж и жена одно целое ...

Нтусиk

эзотерически это значит то что души близки друг другу.. . а научно тебе написали выше=) люди работаю как радиоприёмники и у вас одна волна...

Марина Шибаева

Может вы были в прошлой жизни близнецами..)))

Елена Иванова

это значит что вы подходите друг другу у моей мамы с папой тоже самое 🙂

Елена Burtovaja

Бывает такое психологическое явление предчувствия. Есть много и других интересных психологических явлений.