Алёна Колесникова

Почему в астрале звук слов/мыслей с металлическим оттенком ...

Татьяна Власенкова

а у меня звон бокалов...

Петр Петров

там вакум

На
Надюшка

Астрал это копия оригинала в оригинале. . Так что путешествие в астрале это всего лишь выход из физического тела. Поэтому путешествие ни где то в других мирах или измерениях а в нашем мире, просто без физического тела. Например если вы идете по улице и видите что то то это вы увидите будучи в физическом теле. Воображение не проверишь. потому что то что представил не значит есть в реальности. а астрально путешествуя видишь то что есть в реальности

Ан
Анна

Так нечисть разговаривает.

Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.