Джим Челидзе

canon mp 260 печатает только желтым и черным, в чем может быть проблема?

Максим

Не беспокойтесь - все в порядке!

....Если вы печатаете логотип Билайна ))))

Анна

Либо чернила кончились, либо сопла подсохли. В первом случае - купить недостающие картриджи (или чернила, если стоит СНПЧ или заправляемые картриджи) . Во втором - прочистить сопла встроенной утилитой.

Анастасия

Проверьте чернила в картриджах, напечатайте ТЕСТ ДЮЗ, долейте чернила, сделайте тест дюз повторно, если будет продолжаться проблемы - чистите печатающую голову на картридже, если и это не поможет - поменяйте картридж.

Оля

1. Закончились чернила
2. Засохла головка
3. Перегорела головка