Va
Valentina

Проблемы с pages на iPad. Что делать?

Не открывает документ. Пишет что ресует яс подключение к интернету хотя айпад подключен. Документ очень важный в единственном экземпляре!! ! Помогите что нужно сделать чтобы он открылся или хотя бы как его вытащить в комп. До этого он нормально открывался без проблем и без интернета. Блииин что делать? (((

Михаил Швецов

Зайти вот сюда вбить apple ID и вытащить его через браузер :))))