Кравченко

помогите! проблема с iPad

Купил где то недели 2 назад iPad 4 и все было нормально.. . но буквально дней 5 назад стало происходить вот что: Когда блокировал его и пытался снова разблокировать, то просто включалась подсветка, но изображения не было, и это продолжается до сех пор.. . Ну конечно спустя минут 5 после блокировки это проходит и он спокойно разблокируется. Но сам как то ждать 5 мин, ненормально. +только у меня такое, у моих друзей никогда такого не было. . iPad не ронял, не топил, не нагревал: -) уже даже перепрошил, но не помогло. Кто знает что это, скажите как это исправить, плз

Иван Маркин

Лучше отнеси где брал, пускай разбираются. Почему их головная боль должна быть твоей? Кстати, зря тянул время, 14 дней есть для возврата техники с требованием отдать деньги. А так, тупо возьмут по гарантии. Не советую ковыряться в апарате. У них там гарантийная политика жестокая.