Владимир Взоров

кому и почему понравился рассказ Бунина "господин из Сан- Франциско" ?

Алла Туганова

Богач умер от своей помпезности - это мне нравиться!

Андрей

самому интересно

*** Тимур ***

Написано здорово, Бунин это умеет. Особенно там, где он описывает дивный остров Капри наутро после смерти главного героя. И еще - плевать он (автор) хотел на мир богатых людей. Там только жратва (они же все время едят, обратите внимание) и никакой поэзии. А он - поэт.

Светочка Лебедева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru