Dinara Mirzoeva

как закочился фильм моркой бой?

.я пропустил последние 30 минут фильма раскажите что там было. Последний момент который я видел это где ветераны привели в деиствие огромный корабль.

*морской бой

хоть ссылку на фильм киньте

U5
Urfan 57

наши победили, большим кораблем всех убили

Михаил Кирсанов

А сам как думаешь? Это же типичный американский фильм-люди как всегда победили, а инопланетяне проиграли.

Олег Андреев

Хэппи-эндом. Инопланетян прогнали, Земля спасена. Слезы радости сквозь слезы печали по отцу девушки, героически убитому в бою. Типичный для такого кина главный герой-распиздяй становится на путь истинный и становится настоящим мужиком. И наконец-то делает предложение своей дэвущке. Короче, обычная херня.

Ваня Койпиш

Взяли здоровый корабль с дедульками и замочили пришельцев! Смешно но так всё и было))