Марина

Где найти фильм "Бойся взгляда"

Дмитрий Новоторцев

Если Вы про подростка-телекинетика, то просто не то ищите - цитата:

Это - "Стукнутый" (Zapped!), не совсем детская (вернее совсем не детская) , а подростковая комедия.
В СССР в конце 80-х годов этот фильм в видеосалонах шёл под названием "Бойся взгляда! "
Кстати, по этой причине я долго не мог найти его на кассетах, когда видиком обзавёлся - ведь фильм уже называли "Стукнутым".

P.S. А сейчас на Кинопоиске он называется "Влипли! ": http://www.kinopoisk.ru/film/31424/ :)))

Сергей Коськин

а есть такой фильм?
я думала только книга.

Михаил Варичев

Вконтакте должен быть

Алексей

Такого нет.. .
по-моему.