Марина

У меня танки непокупаются, хотя нужного опыта накопил, нажимаю исследовать и весь опыт по нулям

Лариса Хохлова

а серебра то накопил?;)

Мария Соколова

Алешки, такие Алешки.

Помимо исследований тебе надо накопит серебра, и нужно место в ангаре для новой техники.

Юля Морозова

Исследовать одно а купить это те в магазин...

Ва
Василий

Помимо опыта получаешь серебро, которое можно тратить не только на ремонт и снаряды, а и на покупку танков которые изучил за опыт)