Григорий Крюков

на ВАЗ 2110 ..снимал аккум. . через несколько дней поставил.. а у меня сигналка орет и не отключается ???

Александр Крылов

Придётся перепрограммировать! Сбились настройки! В инструкции - всё изложено доступным языком!

Виктория Сорокина

Надо проситать в инструкции от сигналки способ устранения этой неисправности.

Вася

знчит акома села, все правильно она и должна орать АКБ сел требует зарядки, заряди его и все пройдет

Дмитрий Смирнов

соскучилась наверное..

Илона G

так надо было сигналку снять с охраны а потом снимать клемму акб