Александра Солдатова

если тосол под печкой прокапывает - это точно печка потекла или мгут быть варианты?

Holod

краник

Юра

Кран или патрубок, если не они то печка

Жора

Разумеется варианты кран, патрубок, печка надо смотреть.

Алексей

Может пузырь спрятал и забыл,а он потек.

Никитос

Может радиатор отопителя,Краник,шланги-смотря какой авто?

Ти
Тимур

менять кран и печку

Дима

стёкла потеют? Ну запах тосола в салоне есть? если нет, то не радиатор печки. Может быть проверяйте все хомутики и патрубки

Марат

Если ВАЗ от 08 и до конца, то кран отбора тепла, + посмотрите на хомуты к печке.

Гриша

если точно под печкой, то скорее всего. Может так же краник, или на соединении со шлангом( от куда из печки выходит тосол в систему)))