Ума Магомедова

неидет тосол на печку

снимаю подводящий шланг на печку тосол неидет радиатор лолный ремень натянут ртом продувается свободно что может быть

Андрей

Скорее всего забит радиатор печки. Чистить или замена.

Артём

Не Работает Термостат

Сергей

включите двигатель и пусть работает до максимально допустимой температуры, после включения вентилятора, надо проверить температуру на шлангах (будте осторожны, возможно получения ожога). В случае воздушной пробки, будет какой-то шланг чуть тёплый (не знаю какая у вас марка машины). Если же плохо, или совсем не работает помпа, движок нагреется очень быстро. Также возможно засорение самой печки, тогда необходимо промыть проточной холодной водой.

Ренат

постав машину так чтоб разшилритель был выше печки может воздух не пускает если помпа испрввна

Константин

помпа может не качает?