Ма
Марина

Хочу работать дальнобойщицей, есть ли компании которые берут на работу девушек?

Мне деньги нужны, а вы все о плечевых думаете

Рамиль

Уважаемая Оля.
Все дальнобойщики давно уже купили свои машины и работают не на дядю, а сами на себя.
Так что покупайте фуру и вперёд, за приключениями и романтикой.

Дашулька Щербатых

помоги лучше дотащить камаз-а эту мысль выбрось))

Анар Аскеров

плечевой проще устроиться... та же романтика

Анатолий Прокофьев

Деньги всему виной? Или все же чтото то свое ?

Юра Ракитин

а я решил тут стать швеей! обожаю платья шить!

Сергей

Милая девушка, колесо от машины вашей мечты весить чуть больше ста килограмм, как вы оцениваете свои способности в одиночку поменять его на трассе ночью да не в самую хорошую погоду? А растентовывать-затентовывать фуру не приходилось? Или вы считаете что компания берущая девушек на такую работу должна с ними в каждый рейс слесаря на всякий случай отправлять?

Елена Гладких

Да каждый дальнобой возмьмет, тока выйди.

Роман Бриленко

Дурная идея, хотите где нибудь в Карелии при морозе под -40 недельку постоять.